Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Наша гордость - победители и призеры муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников
10:07
Наша гордость - победители и призеры муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем всех ребят, которые достойно показали свои знания на муниципальном уровне Всероссийской олимпиады школьников и учителей подготовивших их.

Пожелаем новых побед на республиканском уровне Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 общеобразовательным предметам во всех регионах страны.

Участие в олимпиаде – это шанс ученика продемонстрировать свой багаж знаний и заработать привилегии для поступления в ВУЗ. Для некоторых школьников олимпиада становится первым шагом на пути к научной карьере. Впервые состязания между талантливыми учениками прошли в 1886 году. В СССР олимпиадное движение началось в 30-х годах минувшего века, а современную форму получило в 1960-х.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-17 учебном году..
№ п/п Ф.И.О. Класс предмет Тип диплома
1 Горбунова Инна Максимовна 9 право Призер
2 Горбунова Инна Максимовна 9 общество Призер 
3 Колесникова Юлия Владимировна 9 математика Победитель
4 Жамбеев Резуан Леонидович 11 математика Победитель
5 Кертиев Амирхан Асланович 11 математика Призер
6 Кертиев Амирхан Асланович 11 информатика Призер
7 Дохова Дана Мухамедовна 9 английский Призер
8 Колесникова Юлия Владимировна 9 английский Победитель
9 Героева Дарина Багаудиновна 7 английский Призер
10 Героева Дарина Багаудиновна 7 русский язык Призер
11 Кертиев Амирхан Асланович 11 русский язык Победитель
12 Колесникова Юлия Владимировна 9 химия Победитель
13 Жамбеев Резуан Леонидович 11 химия Призер
14 Горбунова Инна 9 экология Победитель
15 Жамбеева Милана Лионидовна 8 география Победитель
16 Героева Дарина Багаудиновна 7 биология Победитель
17 Гуатижева Лиана Суадиновна 7 биология Призер
18 Героева Дарина Багаудиновна 7 история Призер
19 Героева Дарина Багаудиновна 7 литература Призер
20 Апшев Аслан Альбертович 9 технология Победитель
21 Карацуков Инал Мусарбиевич 11 технология Призер
22 Бережная Вера 10 технология Победитель
23 Гедуева Диана Арсеновна 11 технология Призер
24 Колесникова Юлия Владимировна 9 технология Призер
25 Бичоева Дана Валериевна 7 каб.язык Победитель
26 Кумыков Ислам Заудинович 7 каб.язык Призер
27 Маремукова Роксана Руслановна 9 каб.язык Призер
28 Эржибова Залина Жоровна 10 каб.язык Призер
29 Бережная Виктория Алесеевна 10 ОБЖ Призер
30 Карацуков Инал Мусарбиевич 11 ОБЖ Призер
Просмотров: 88 | Добавил: Boni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


 

Контактные данные
  • Директор: Мисрокова Мария Паговна, 8(86635)2-83-74
  • Секретарь: Бараова Марита Хасбиевна, 8(86635)2-83-74
  • Бухгалтерия: 8(86635)2-81-73
  • Адрес электронной почты:

    soh-6@yandex.ru

Наш адрес
  • Адрес: 361335, Кабардино-Балкарская республика, Урванский муниципальный район, г.п. Нарткала, ул. Жамборова, д. 76.
Карта
Телефон «Горячей линии» для приема обращений граждан по вопросам незаконного сбора денежных  средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников  8(86635)4-26-38

Телефоны доверия:

Антикоррупционной линии Главы КБР  8(86624)7-17-79,  8(86624)7-32-56;

Прокуратуры КБР   8 8662 40 45 51;

Управления Федеральной службы России по КБР   8 8662 48 15 81;

МВД России  по КБР  8 8662 49 53 59,  8 8662 49 50 62;

Следственного управления РФ по КБР  8 8662 77 64 22,  8 8662 42 35 92;

Телефон доверия «ребенок в опасности   8 8662 77 52 03;

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по КБР  8 8662 49 21 05;

Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР   8 8662 40 30 52.